Мы рады приветствовать Вас
на сайте Слободской городской
библиотеки им. А. Грина!
Узнать больше...

Итоги конкурса чтецов «Я живу на Российской земле»

Младшая возрастная группа

Номинация «Лирические произведения о Родине»

Лауреат 1 степени – Левицкая Софья 1 кл. школа №7, Южанина Мария 3»а» кл школа №14

Лауреат 2 степени – Зонов Матвей 1 кл. лицей №9, Шорманова Юлия 3 «а» кл. школа №14

Лауреат 3 степени – Токарева Анастасия 3 кл. школа №7 

Номинация «Художественное слово»

Лауреат 2 степени – Ушахина Алёна 2 кл. лицей № 9

Номинация «Моя Россия»

Лауреат 2 степени – Сергеев Даниил 4 кл. лицей №9

Лауреат 3 степени – Дерягина Полина4 кл. лицей №9

Номинация «Историческое прошлое Родины»

Лауреат 1 степени – Верстакова Полина 2 кл. гимназия

Лауреат 2 степени – Шелимова Мария 3 «а» кл. школа №14

Лауреат 3 степени – Нарсеев Александр 2 кл. лицей №9

Средняя возрастная группа

Номинация «Лирические произведения о Родине»

Лауреат 1 степени – Зубарева Анастасия 8 «а» кл. школа №14, Грехов Никита 6 «в» кл школа №5

Лауреат 2 степени – Деветьярова Юлия 8 «а»  кл. лицей №9 , Васенин Тимофей 5 «в» кл. школа №5

Лауреат 3 степени – Тарасова Дарья 7 «а» кл. лицей №9, Комкин Егор8 «б» кл. лицей № 9, Кокарева Галина 6 «в» кл. школа №5

Номинация «Художественное слово»

Лауреат 1 степени – Поникаровская Екатерина 5 «а» кл. гимназия

Номинация «Моя Россия»

Лауреат 1 степени –  Жилина Варвара 5 «а» кл. гимназия, Плотников Данил 6 кл. школа №7

Лауреат 2 степени – Попова Ева 5 «а» кл. гимназия

Лауреат 3 степени – Вальтер Валерия 5 «а» кл. гимназия, Кропачева Мария 5 «а»  кл. школа №14

Номинация «Историческое прошлое Родина»

Лауреат 1 степени – Гуськов Андрей 6 кл. школа № 14, Баранова Софья 5 кл. гимназия

Лауреат 2 степени – Харина Дарья 5 кл. гимназия

Лауреат 3 степени – Пьянкова Ксения 5 «а» кл. школа  №1

Старшая возрастная группа

Номинация «Лирические произведения о Родине»

Лауреат 2 степени – Губанов Александр 9 кл. гимназия, Микрюков Данил 10 кл. школа №14

Лауреат 3 степени – Соловьёв Родион 10 кл. школа №14   

Номинация «Художественное слово»

Лауреат 1 степени – Кожева  Светлана 10 «б» кл.  гимназия, Латфуллина Алина 10 «б» кл. гимназия

Лауреат 2 степени – Деветьярова Гулия 11 кл. лицей №9

Номинация «Моя Россия»

Лауреат 1 степени – Скрипина Карина 11 кл. лицей №9

Номинация «Историческое прошлое Родина»

Лауреат 1 степени – Сокольникова Мария 10 кл. гимназия, Чеглаков  Максим 11 кл. гимназия

Лауреат 2 степени – Толстиков Егор 11 кл. гимназия

Итого: 38 дипломантов